Может ли мой муж выписать меня и общего ребенка из муниципальной квартиры (комнаты), куда я была прописана с его согласия

• г. Екатеринбург

Может ли мой муж выписать меня и общего ребенка из муниципальной квартиры (комнаты), куда я была прописана с его согласия, если мы разведемся?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, если вы будете там проживать постоянно, участвовать в оплате коммунальных услуг, если нет у вас другого жилья, то выселить вас будет практически невозможно.