Заявление на рассрочку исполнения судебного решения с приложенными документами

• г. Новосибирск

Подала заявление на рассрочку исполнения суда 9.08.2018. Прилагаемые доеументы справка из пфр о размере пенсии-подлинник. Расчетные листы и квитанции оплаты коммунальных пдатежей. Получила анализы дагностики желудочного тракта. Есть так же заключение гастроэнтеродоша из другого учреждения, диагнос хроническая язва, требующая определенной диеты и систематического лечения. Надо ли эти срравки с круглыми печаями еще гдето кем то заверять и как я могу их теперь п риурочить к заявлению о рассрочке исполнения решения суда по исеу банка до суда, могу написать ходотайство и здать в концелярию суда,? Или только на суде ходотайствовать? Спасибо, Вы очень поможете, пристав пока приостановил исп произв.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном заседании вы можете просить о приобщении к материалам дела любых доказательств, которые имеют отношение к данному делу. Данное ходатайство заявляете в судебном заседании когда судья спросит есть ли у вас какие ходатайства или вл время дачи своих объяснений по делу. Будет достаточно заключение по результатам каких-либо обследований в том виде как они у вас оформлены. Если это справка от врача, то с подписью врача. Специально ходить и просить поставить круглую печать не нужно. Для суда предоставляете копию всех заключений и их просите приобщить к делу. На обозрение суда предоставляете оригиналы всех справок и заключений. Они остаются потом у вас. Будут еще вопросы, пишите.

А до заседания суда могу приобщить справки о состоянии здорлвья, написав отделоное ходотайство в связи со вновь появившимися фактами? Что бы судья не в спешке рассмотрел факты болезней? Спасибо, очень беспокоюсь, вдруг суд перегесут, я не смогу получить извещение или тел. звонок о переносе суда, мне очень важно получить рассрочку платежей.

Здравствуйте. Вы можете написать ходатайство о приобщении к материалам дела дополнительных документов, приложить документы к ходатайству и сдать в канцелярию суда. О дате и времени судебных заседаний по Вашему делу Вы можете узнавать на сайте суда, в производстве которого находится Ваше дело, в разделе судебное делопроизводство, информация.