Возможно ли переместить мотоцикл с птс и техпаспортом на грузовике в другой регион для покупки?

• г. Черкесск

Хочу купить мотоцикл в другом регионе, у него птс и тех паспорт, оформлен не на продавца. Могу я его перевести на грузовике в свой регион?

Ответы на вопрос (1):

МОжете перевезти.

Но на каком основании?

ВЫ купили его? У кого? У неизвестного гражданина, который может похитил его, самоуправно продал, он ведь не собственник.

И, зачем Вам это надо?