Вытащил не осознанно с машины чужой вещи, что мне делать? Как раскаяться правильно в полиции?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь выясните у владельца вещи обращался ли он в полицию, если нет, то лучший вариант вернуть ему эту вещь. Если все таки есть заявление, то нужны подробности происшедшего. Если вы пойдете в полицию, не проконсультировавшись с адвокатом, то они у вас отберут явку с повинной и возбудят уголовное дело если ущерб больше 2500 рублей.