Земля и дом оформлен на меня по ренте, как выписать бывшего мужа.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Мало информации...

Два не взаимосвязанных между собой обстоятельства -

поскольку история возникновения ренты и основания регистрации бывшего мужа неизвестны.

Добрый день, Раиса!

Да, действительно. Слишком мало информации для анализа ситуации.

Работаем по г. Астрахани и АО. Можете связаться с нами, проконсультируем Вас и постараемся помочь, если будет такая возможность.

Дом перешёл в моё пользование после смерти ренто дателя, после развода с мужем хочу его выписать.

Имеете право попытаться сделать это в судебном порядке на основании ст. 31 Жилищного кодекса РФ. Перспективы оценивать сложно, не зная всех обстоятельств дела.