Суд об отмене условно-испытательного срока - Каковы последствия для мужа семьи в иждивении?

• г. Архангельск

У мужа условно-испытательный срок 2 года. За полгода было два адмиеистративных правонарушения. Продливали за каждое по месяцу. Сейчас назначен суд об отмене условно-испытательного срока. У нас ребенок общий 7 месяцев и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. То есть мы еаходимся на иждевении у мужа. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ему грозит отмена условного осуждения. Если есть нарушения, то никуда от этого не деться, отправят в колонию.

Удачи вам и всего наилучшего.