Инцидент в ночном клубе - парень потерял зубы после конфликта с незнакомцем

• г. Москва

Значит 11-го числа пришёл в клуб танцевать, отдыхал выпил немного коньяка рюмку, и танцевал, подошёл к девушке спросил как зовут, она сказала Яна, и потом танцевал рядом спросил парень есть? Она молчала, потом сказала есть, я отошёл,в сторону, танцевал далее и показательно дотронулся до человека, он схватил меня за руку, я ему сказал прости брат что задел, на что он ударил в лицо три раза и выбил два передних зуба, я сразу не пошёл в полицию, поехал к человеку домой и сказал что оплати мне зубы он сказал я не бил тебя, я выпил не много всё помню, и он сказал ты упал ссылается что он не виноват он толкнул меня и всё,зубов нет что далее?

Ответы на вопрос (1):

1. Идти в полицию, писать заявление о преступлении, в порядке статьи 141 УПК РФ, получать направление на СМЭ и проходить СМЭ.

2. Дожидаться прихода результатов СМЭ, от них будет зависеть квалификация содеянного. Хотя по изложенному формально усматривается легкий вред здоровью (статья 115 УК РФ), но могут быть и иные варианты.