Интересует консультация с чего, как и откуда начать усыновление ребенка иностранными гражданами Евросоюза.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Усыновления имеет добровольный характер. Процедура проводится в соответствии с главой 19 Семейного кодекса (статьи 124 – 144).

Если вам нужна подробная консультация, выбирайте на сайте юриста и обращайтесь к нему на электронную почту за работой.