Льготы 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
• г. Краснодар
Льготы в ракетных войсках стратегического назначения ''
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Уважаемый Николай Андреевич! К сожалению, нет таких льгот. Право на льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (один месяц службы за полтора месяца) с 1 июля 1995 года имеют военнослужащие, проходящие военную службу по контракту на штатных воинских должностях в Ракетных войсках стратегического назначения, несущие боевое дежурство в составе боевых расчетов в подземных (заглубленных) сооружениях, на подвижных командных пунктах и боевых железнодорожных ракетных комплексах. С уважением Владимир Александрович.