Могут ли эти действия рассматриваться как чинение препятствий со стороны жены?

• г. Санкт-Петербург

На тему права общения отца с ребенком после развода с женой (ребенок естественно с ней). Предположим, суд определил мою возможность встречаться с ребенком на буднях вечером и забирать его на один выходной. Забирать ребенка к себе домой на буднях вечером и возвращать я не успею просто по времени. Но если я буду подъезжать к месту нового проживания ребенка мое общение с ним возможно. Бывшая жена и мой ребенок проживают с другим мужчиной. Вероятно, он будет против моего появления в квартире, которая не принадлежит матери моего ребенка (квартира съемная). Могут ли эти действия рассматриваться как чинение препятствий со стороны жены? Что будет местом встречи в данном случае? Суд дает мне право видится с ребенком по месту его нового проживания или просто видится на улице, прокатить его на автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил, читайте решение суда, там все должно быть указано.

С уважением, Татьяна Юрьевна.

тел.+ 7 921 437 77 80.