Программа выпусного диплома техникума государственного образца - возможность дальнейшего поступления в государственный вуз

• г. Владивосток

Диплом гос образца но по правовой форме техникум выпускающий студентов с 1956. Года не гос. Что в дальнейшем можно напримео поступить в гос вуз или как.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Лицо со средним профессиональным образованием вправе получить высшее профессиональное образование бесплатно - на конкурсной основе.