Вопрос оплаты хранения документов - нужно ли платить 5 тысяч, если в договоре ничего не указано?

• г. Москва

Собираюсь забрать документы из колледжа, но требуют 5 тысяч за хранение документов, в договоре об этом ничего нет. Нужно ли оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно.

Такая услуга вообще не может быть предоставлена в принципе, потому, как цель договора - обучение, а не хранение документов.

В Роспотребнадзор жалобу, скажите подам, за нарушение прав потребителя, могут штраф наложить.