Возможно ли открыть ИП по прописке, если нет штампа о выписке в паспорте?

• г. Воронеж

Если я официально выписан, но штамп о выписке в паспорте не стоит, могу ли я открыть ИП по месту той прописки, которая указана в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Мария! В обязанности налоговой инспекции при открытии ИП не входит перепроверка регистрации гражданина по месту жительства и у Вас может все получиться. Но Вы то сами знаете, что штамп в паспорте не соответствует действительности.