Жена разбила мою новую машину, купленную до знакомства за мои деньги - есть шанс вернуть деньги через суд?

• г. Владимир

Такой вопрос. Жена разбила мне ноаую машину. Купленною до знаыкомства с ней за мои деньги... гаи не вызывали. Машину продал в разбитом види. Есть все доки о покупке в салоне. И договор купли продажи. На меня... при разводе она мне сказала... все деньги за машину тока через суд... естб ли шанс...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим, Да шансы есть. Вам нужно:

- провести оценку причинённого ущерба авто (снижение стоимости авто это убытки)

- составить иск о возмещении ущерба,