Как влияет неприязнь с соседями на мои шансы устроиться на работу?

• г. Екатеринбург

Меня не берут на работу. Была такая ситуация, не поладили с соседями и я плеснул горчий чай в него - было заведено дело, но потом померились и дело было закрыто, судимости у меня нет, приговор никакой вынесен не был. Хотел узнать, может ли это повлиять на то что не берут на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уголовное дело прекращено по не реабилитирующим основаниям, то Вы считаетесь привлеченным к уголовной ответственности.