Как я могу выехать из Узбекистана если у меня вид на жительство и не кому делать приглашение.

• г. Ангрен

Ответы на вопрос (1):

В Россию Вы можете выехать в безвизовом порядке, без приглашения и находиться здесь в течение 90 дней лишь с миграционной картой на руках. За это время вполне можно оформить патент или подать на РВП - чтобы срок пребывания в РФ увеличился.