Мне позвонили и сказали что есть федеральная программа помочь тем кто выплачивает кредиты более 250 тыс., есть такая программа?

• г. Оренбург

Мне позвонили и сказали что есть федеральная программа помочь тем кто выплачивает кредиты более 250 тыс, есть такая программа?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких программ..., это мошенники, потом денег попросят, за доставку документов, оплату нотариуса и т.п.