Получение льготных условий на улучшение жилищных условий при наличии инвалида ребенка

• г. Улан-Удэ

Я имею ребёнка инвалида, жить было негде я взяла на ипотеку дом в деревне 60 кв.,я могу ли сейчас подать документы, на улучшение жилищных условий и сколько примерно в сумме выйдет, как я понимаю жильё нам больше не светит, машины в собственности нет, у реббёнка дцп, зпрр, в доме сейчас никто не прописан даже мы,мы прописаны в старой избушке на которую даже документов нет.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть возможность встать на очередь на улучшение жилищных условий, только если Вы являетесь малоимущей, и дом, находящийся в Вашей собственности признать не отвечающим требованиям (аварийным или ветхим). Есть еще нюанс, в избушке, которой Вы прописаны сколько метров? И избушка муниципальная? Что у Вас указано в выписке из домовой книги?