Возможно ли продать долю в квартире за материнский капитал, если дочь и ее ребенок прописаны у матери и происходил отказ при приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать долю в своей квартире моей дочери за материнский капитал. Она сама и ее первый ребенок прописаны у меня, ранее при приватизации квартиры, она писала отказ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если на эту долю приходится комната в квартире, как минимум, то можете.