Генеральный директор магазина подозревается в торговле контрафактным алкоголем - что делать и что грозит?

• г. Владивосток

3 года назад полгода была ген директором магазина, который был перекуплен с торговым остатком, в том числе и алкоголь. Алкоголя было много, поэтому торговали перекупленым у предыдущих собственников бизнеса вместе с ООО и лицензией полгода, после чего магазин закрыли. ООО официально закрыта только по весне этого года. Сегодня приехали из ОБЭП и заявили, что какой то неизвестный мне человек, написал заявление, что я торговала контрафактным алкоголем. Что делать и что мне грозит? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно статье 14 УПК РФ существует презумпция невиновности, то есть чтобы вас в чем то обвинять нужны неопровержимые доказательства что вы торговали контрафактным алкоголем Мало ли что человек может написать Вам же думаю нужно нанять адвоката.