Пожалуйста скажите, могу ли я вывести эту площадь из разряда служебной и если да, то куда обратиться.

• г. Москва

Владимир Петрович, извините за назойливость, в дополнение к вопросу 145065. Пожалуйста скажите, могу ли я вывести эту площадь из разряда служебной и если да, то куда обратиться. ЖЭК уже отказал (их площадь).

Ответы на вопрос (1):

Если вам уже отказано, то вы можете обжаловать втчение 3 месяцев в суд или вышестояющую органиазцию