Как исправить ошибку в годе рождения в паспорте после 16 лет? Куда обратиться?

• г. Воронеж

16 лет назад поменяла паспорт в котором была ошибка в годе рождения вовремя не исправила. Как можно мне сейчас поправить куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лена!

Туда же и обращайтесь, где получают паспорта, - со свидетельством о рождении. В миграционную службу УВД или в МФЦ. На сайте госуслуг можно подать документы. У них госпошлина на 30 % меньше.