Кто должен заниматься тарификацией в медицинском учреждении - расчетный бухгалтер или экономическая служба?

• г. Казань

Я являюсь расчетным бухгалтером в медицинском учреждении. Так же, в учреждении имеется экономическая служба. Вопрос такой: кто должен заниматься тарификацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия

Рабочие обязанности сотрудников должны быть прописаны в локальном акте организации - Должностной инструкций. Соответственно вам нужно посмотреть, прописано ли в вашей должностной инструкции занятие тарификацией.