Арбитражный спор между юридическими лицами - судья отказывает в иске против физического лица

• г. Краснодар

В арбитражном споре между юридическими лицами на третьем заседании суда судья привлек в качестве ответчика физическое лицо. На седьмом заседании суда объявляя постановляющую часть объявил: отказать в связи с тем, что ответчиком является физическое лицо. (Это при том, что кроме физического лица ответчиком выступало и юридическое лицо).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Суд привлек физ лицо ответчиком или заменил ответчика на физ лицо? Если заменил то решение верное, если привлек соответчиком то решение полный бред и его необходимо обжаловать.