Помощь нужна - пенсионеру в Крыму удерживают индексацию или деньги в размере 2000 т.рублей

• г. Краснодар

Помогите разобраться, если пенсионер работает ему не доплачивают индексацию или удерживают деньги в размере 2000 т.рублей. Мы живем в Крыму, специалисты или не знают как пользоваться или Нас обманывают. Отец не работает уже два года, а с Него удерживают где то по 2000 т.рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете сделать свой расчет, направить жалобу и потом подать иск в суд. Такова практика по таким вопросам.