Была в стрессовом состоянии, проходила обследование в онкодиспансере, Да и сейчас не лучше операция назначена.

• г. Петрозаводск

Подать заявление о возмещении вреда, жалоба сФССП России признана обоснованной. Ответ получила 27 июля. Япропустила срок. Была в стрессовом состоянии, проходила обследование в онкодиспансере, Да и сейчас не лучше операция назначена. Как можно восстановить срок? Что для этого надо? Кроме мед. документов.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление . Срок три года.