Вопрос о выплате за непредоставление места в детском саду для одинокой матери с ребенком 2 года и 4 месяца

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста, хочу уточнить у вас вопрос, по поводу выплаты за непредоставление места в детском саду. Я одинокая мать. Ребенку 2 г 4 мес., место предоставили. В случае отказа буду ли я получать выплату, либо нужно написать на год отказ с сохранением очереди. Или если откажусь, то выплаты никак не получить больше?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, в случае отказа, никаких выплат не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.