Ижс я сдаю в аренду для туристов комнаты... считается это нецелевым использованием?

• г. Краснодар

Ижс я сдаю в аренду для туристов комнаты... считается это нецеливым использованием?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Русс! В соответствие с п. 3 ст. 48 ЖК РФ, объектом индивидуального жилищного строительства является отдельно стоящий жилой домов с количеством этажей не более чем три, предназначенный для проживания одной семьи. При сдаче в наём помещений разным семьям есть риск того, что такое использование участка будет признано нарушением целевого использования земельного участка.