Ищу образец заявления на работодателя о не составленном акте о производственной травме.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Никто бесплатно на этом сайте образец заявления Вам не предоставит.

Кроме того, я Вам уже написала, образцов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Каждая ситуация индивидуальна.

Вы можете обратиться на сайте к любому юристу на платной основе, подробнее изложить ситуацию и Вам помогут составить заявление.