Можно ли выписаться собственнику до продажи квартиры, или лучше после? Влияет ли факт прописки на процесс продажи?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие зарегистрированных в квартире на процесс никак не влияет. Если у собственника есть иное жилое помещение, то он может спокойно выписаться. Однако настоятельно рекомендую привлечь юриста для подстраховки.