Возникший конфликт - Сын повредил рабочий автомобиль, начальник требует возмещение денежного ущерба, но сумма превышает возможности родителей - Как найти выход из ситуации?

• г. Москва

Сын разбил рабочий автомобиль четверку, начальник заставил написать расписку о возмещении ущерба, сумма 200000 рублей. У меня нет таких денег. Начальник звонит мне и угрожает посадить сына, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, никто его не посадит, но в судебном порядке, работодатель взыщет в него ущерб, а не с вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте

Ну посадить это вряд ли, а вот взыскать в судебном порядке вполне возможно, Вам в свою очередь, после вынесения решения суда, написать необходимо завление о предоставлении рассрочки платежа ст.203 ГПК РФ.