Я хочу поступить в МЧС, но моя тетя в тюрьме к тому времени когда буду поступать она уже выйдет. Но меня интересует поступлю ли я?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В тюрьме тетя или нет. Это ни как не может повлиять на ваше поступление в МЧС. Все зависит только от ваших знаний. Если вы имеете ввиду про анкету, которую заполняете при поступлении и где указываете судимость близких родственников. В таком случае тетя близким родственником не является. Там берется во внимание братья и сестры, родители, жены, если есть и дети, если есть.