Нам с сыном выдали путевки от соцзащиты у меня ещё один ребенок 3 года беру с собой нужно ли платить за неё в санатории.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Скорей всего нужно оплачивать, если ребенку потребуется отдельное место. Так как путевка на него не рассчитана. Данный вопрос как правило решается по месту прибытия в санаторий.