Подсудность при возврате автомашины стоимостью 300 т.руб. и расторжении договора.

• г. Уфа

Подсудность при возврате автомашины стоимостью 300 т.руб. и рассторжении договора.

Ответы на вопрос (5):

Добрый Вам день.

Уважаемый Гарри, в данном случае придётся обращаться по месту регистрации продавца либо юридическому адресу.

Городской (или районный) суд в соответствии с нормами ГПК РФ по месту жительства (или нахождения) ответчика. Если отношения носят предпринимательский характер, то по месту жительства истца.