Заражение сифилисом после шести лет - что делать?

• г. Вентспилс

Вопрос такой. Почти шесть лет назад у меня был половой акт с одной девушкой и не один раз. Я узнал позже по не официальной информации менее чем через месяц что она больна сифилисом. Не поверив в это и не придав особого значения, я прошел рабочую медкомиссию (со здачей крови) и еще бактериальный анализ через 7-8 месяцев для работы с пищевой продукцией. Был здоров. Ну и вообще в оставшиеся примерно 5 лет до сегодняшнего дня 5 раз проходил рабочую медкомиссию (со здачей крови) + посещал венеролога в январе этого года, проверялся на 12 разных заболеваний (включительно сифилис). По всем результатам я здоров. Решил провериться еще раз неделю назад и оказался заражен сифилисом (Бледная трепонема) Половых актов у меня не было с 2016 года. Окружение людей на 100% чистое, не заразное, что на работе что в повседневной жизни. Моя версия того что у меня заболевание 6 летней давности. Поликлиника у нас одна на не большой город и все анализы и медкомиссии проходят в одном месте. Врачи просто сошлются на то что я мог заразиться за последние 7 месяцев как половым так и не половым способом что повторяю на все 110% исключено. Но есть одно но, возраст самого заболевания на сколько мне известно можно определить до 2 лет. Я уверен что при проверке возраст будет более 7-8 месяцев. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пройдите независимую медицинскую экспертизу и получите заключите. Поставьте данные вопросы перед экспертами. Либо рецензирование. Затем и в суд сможете обратиться.