Какие документы должен предоставить продавец квартиры, что бы оформить куплю продажу квартиры через нотариуса.

• г. Красноярск

Какие документы должен предоставить продавец квартиры, что бы оформить куплю продажу квартиры через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Продавец должен предоставить документ, удостоверяющий личность (паспорт), все правоустанавливающие документы на квартиру, свежую выписку из ЕГРП, а так же справку о зарегистрированных в данной квартире, так же справки об отсутствии долгов за ЖКХ, свет и газ.