Ограничение права регистратуры ФГБНУ Научный центр Неврологии на запись пациентов только к молодым специалистам на бесплатную консультацию

• г. Москва

Имеет ли право регистратура ФГБНУ Научный центр Неврологии записывать на бесплатную консультацию пациентов только к молодым специалистам, а не ко всем категориям врачей?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но это - не определяется законодательством, определяется существующими в организации внутренними правилами и решениями компетентных органов этой организации.