Возможно ли использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий муниципального жилья?

• г. Калининград

Меня очень интересует материнский капитал на улучшение жилищных условий муниципального жилья можно ли воспользоваться услугами материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только строительство, приобретение или модернизация собственного жилья предусматривается законодательством в рамках использования материнского капитала.