Последствия нелегального размещения квартирантов без согласия всех собственников и возможные риски для владельца недвижимости

• г. Санкт-Петербург

Если я держала квартирантов на своей доли собственности без согласия второго собственника с малой долей. Она сейчас требует выплатить сумму. Если я откажусь, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам за это не грозит, если второй собственник считает, что его права нарушены, пусть обращается в суд с иском, но свои требования придется чем-то обосновывать.