После получения документов из регистрационной палаты (покупка квартиры) в какие учреждения необходимо еще обратиться

• г. Астрахань

После получения документов из регистрационной палаты (покупка квартиры) в какие учреждения необходимо еще обратиться, чтобы правильно оформить квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Людмила. Необходимо сходить в БТИ чтобы изменить информацию о собственнике недвижимости и в ЖЭУ.