Атака на хозяев дома - сосед и незнакомец осуджены на 10 суток без суда?

• г. Ставрополь

Я хозяин дома ко мне зашли в мой дом сосед и незнакомый человек избили меня и мою супругу мы вызвали полицию написали заявление иь забрали и осудили на 10 суток. Но нас не кто не вызывал в суд. это что получаеться всё или что ещё будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Игорь, в данном случае советую написать жалобу в прокуратуру по факту законности такого принятого решения.

Добрый вечер. Это все. Для привлечения этих деятелей к уголовной ответственности вам необходимо рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения.