Проблемы с оплатой и несуществующим сотрудником - что делать?

• г. Москва

Заключил договор на поставку товара, товар доставили, получатель его получил, но не оплатил. Теперь до получателя не дозвониться, а фирма от имени которой он работал говорят что такого сотрудника у них нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Игорь, в данном случае, скорее всего, мошенник воспользовался реквизитами этой фирмы, а может и нет. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте!

Если имеется подписанный договор и доказательства поставки товара, следует обратиться в суд с иском о взыскании стоимости поставленного товара.

Для определения подсудности, надлежащего ответчика и ряда других нюансов, необходимо ознакомиться с имеющимися документами.

Для этого Вы можете обратиться в личную почту к выбранному юристу.

Какая разница есть или нет такой сотрудник. Вы поставку кому сделали по документам, тлт р будет отвечать за прием товара. Кинему и надо претензию р иск предявить.