Сроки принятия решения единственного учредителя и приказа о продлении полномочий генерального директора

• г. Владивосток

Например, 05 сентября 2018 г. последний день полномочий ген. директора. Какого числа должно быть Решение единственного учредителя? И какого числа должен быть Приказ о продлении полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! 04 сентября 2018 г. можете принять решение о продлении полномочий. Приказ от 05 сентября 2018 г. : в связи с решением единственного учредителя номер, дата-продлить полномочия ген. директора с... по...