Третье примирение сторон - какой срок может получить муж по статьям 158 часть 2 и 119 пункт а?

• г. Москва

Муж сидит в сизо. Скоро суд. Обвинен по статье 158 часть 2 через 30. И 119 пункт а. Пострадавших 2 директор магазина и охраник магазина. С пострадавшими примирились. Написали заявление помощнику судии о том что просят прекратить уголовное дело. Сколько могут дать мужу, какой срок если это уже третье примирение сторон? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так как он видимо уже привлекался к уголовной ответственности и дело было прекращено в связи с примирением, то в данном случае зависит от личности обвиняемого. Суд может назначить как условное наказание, так и реальный срок. Гадать бесмыссленно.