Могу ли я гражданка Узбекистана родившийся в СССР получить в Узбекистане паспорт РФ. муж и сын граждане РФ не выезжая в Россию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вы можете и вправе обратиться в Посольство России в Ташкенте с заявлением о вылачи гражданства РФ в упрощенной форме в силу п.а) ст.14 ФЗ-62 " О гражданстве РФ" и Указа Президента N1325... омад сизга!