Как подать иск о разводе и разделении имущества, определении места жительства ребенка и взыскании алиментов - размер госпошлины и возможность изложить все требования в одном иске

• г. Краснодар

Хочу подать иск о разводе, определении места жительства ребенка, разделе имущества (долгов), и взыскании алиментов.

Подскажите, какой размер гос пошлины, и можно ли все требования изложить в одном иске?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Чисто теоретически, можете все требования изложить в одном иске. Гос. пошлина оплачивается за каждое требование, рассчитывается по правилам ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.