Результаты уголовного дела № 141490 в отношении Харченко Александра Сергеевича - был ли осужден и с какого времени?

• г. Москва

Уголовное дело № 141490. статья 158 часть 2 Возбуждено 29.11.2015 г. по Дмитровскому району г. Москвы в отношении Харченко Александра Сергеевича. Вопрос: был ли осужден? И с какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лицо, имеющее необходимые полномочия на получение такой информации может поинтересоваться непосредственно в суде или по месту ведения досудебного следствия.