Как оформить дарственную на дочь после смены паспорта - требуемые документы для подтверждения личности

• г. Красноярск

У меня такой вопрос: я купила квартиру до 45 лет, в 45 поменяла паспорт, как мне оформить дарственную на дочь? Нужны какие-то документы для подтвержденния моей личности? Видь документы на квартиру оформлены по старому паспорту. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности по договору в Управлении Росреестра. Никаких документов, подтверждающих смену паспорта, не требуется.

Если в действующем паспорте имеются сведения о ранее выданных паспортах, то никаких проблем нет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.