Приставы заблокировали счет на который перечисляют деньги с центра занятости, что нужно сделать что бы разблокировать?

• г. Челябинск

Приставы заблакировали счет на который перечесляют деньги с центра занятости, что нужно сделать что бы разблокировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Необходимо обратиться в отдел судебных приставов и оплатить долг.

В случае если вы считаете, что действия судебного пристава незаконные необходимо подать жалобу на его действия вышестоящему должностному лицу либо в суд.