Могу ли я купить квартиру у своей сестры под материнский капитал и в дальнейшем обратно квартиру переоформить на сестру?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне. Просто придется сначала оформить собственность на всю семью владельца капитала, а потом произвести отчуждение как положено, с согласия органа опеки, по имеющимся долям несовершеннолетних.